Общие результаты выборов депутатов Представительного Собрания Курского района Курской области четвертого созыва |
1 |
Округ № 1 |
2324 избирателей |
|
|
|
|
|
|
|
|
Участвовало в выборах |
892 |
38,38% |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Участвовало в голосовании |
891 |
38,34% |
УИК |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
530 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Пашутин Александр Николаевич |
584 |
65,54% |
584 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Томанова Екатерина Федоровна |
187 |
20,99% |
187 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Хахалев Максим Сергеевич |
75 |
8,42% |
75 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Округ № 2 |
1897 избирателей |
|
|
|
|
|
|
|
Участвовало в выборах |
741 |
39,06% |
|
|
|
|
|
|
|
|
Участвовало в голосовании |
738 |
38,90% |
УИК |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
529 |
531 |
|
|
|
|
|
|
1 |
Бочаров Николай Олегович |
96 |
13,01% |
29 |
67 |
|
|
|
|
|
|
2 |
Мартынов Дмитрий Николаевич |
479 |
64,91% |
80 |
399 |
|
|
|
|
|
|
3 |
Нос Иван Иванович |
22 |
2,98% |
3 |
19 |
|
|
|
|
|
|
4 |
Подчалимов Андрей Николаевич |
110 |
14,91% |
14 |
96 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Округ № 3 |
2397 избирателей |
|
|
|
|
Участвовало в выборах |
932 |
38,88% |
|
|
|
|
|
Участвовало в голосовании |
932 |
38,88% |
УИК |
|
|
|
|
|
|
|
512 |
513 |
514 |
515 |
528 |
|
|
|
1 |
Кириченко Сергей Викторович |
120 |
12,88% |
17 |
13 |
14 |
9 |
67 |
|
|
|
2 |
Куракин Александр Анатольевич |
91 |
9,76% |
19 |
13 |
15 |
9 |
35 |
|
|
|
3 |
Маркин Алексей Валерьевич |
622 |
66,74% |
27 |
134 |
122 |
34 |
305 |
|
|
|
4 |
Улаев Алексей Евгеньевич |
53 |
5,69% |
15 |
5 |
11 |
4 |
18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Округ № 4 |
2583 избирателей |
|
|
|
|
|
|
Участвовало в выборах |
1220 |
47,23% |
|
|
|
|
|
|
|
Участвовало в голосовании |
1220 |
47,23% |
УИК |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
520 |
521 |
533 |
|
|
|
|
|
1 |
Долганова Юлия Игоревна |
166 |
13,61% |
6 |
16 |
144 |
|
|
|
|
|
2 |
Пильник Сергей Александрович |
258 |
21,15% |
111 |
54 |
93 |
|
|
|
|
|
3 |
Рыжиков Владимир Михайлович |
649 |
53,20% |
205 |
67 |
377 |
|
|
|
|
|
4 |
Умеренков Юрий Витальевич |
100 |
8,20% |
16 |
7 |
77 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Округ № 5 |
1925 избирателей |
|
|
|
|
|
|
Участвовало в выборах |
936 |
48,62% |
|
|
|
|
|
|
|
Участвовало в голосовании |
936 |
48,62% |
УИК |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
510 |
511 |
553 |
|
|
|
|
|
1 |
Алябьев Юрий Евгеньевич |
429 |
45,83% |
73 |
263 |
93 |
|
|
|
|
|
2 |
Болдырева Юлия Юрьевна |
28 |
2,99% |
8 |
14 |
6 |
|
|
|
|
|
3 |
Мамонтов Андрей Юрьевич |
406 |
43,38% |
45 |
275 |
86 |
|
|
|
|
|
4 |
Одинцова Ирина Александровна |
44 |
4,70% |
9 |
21 |
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Округ № 6 |
1928 избирателей |
|
|
|
|
|
Участвовало в выборах |
1008 |
52,28% |
|
|
|
|
|
|
Участвовало в голосовании |
1008 |
52,28% |
УИК |
|
|
|
|
|
|
|
|
552 |
554 |
555 |
557 |
|
|
|
|
1 |
Артемов Александр Владимирович |
479 |
47,52% |
42 |
63 |
78 |
296 |
|
|
|
|
2 |
Заикин Виктор Алексеевич |
215 |
21,33% |
32 |
45 |
18 |
120 |
|
|
|
|
3 |
Минский Григорий Владимирович |
268 |
26,59% |
4 |
73 |
21 |
170 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Округ № 7 |
1939 избирателей |
|
|
|
|
|
Участвовало в выборах |
1090 |
56,21% |
|
|
|
|
|
|
Участвовало в голосовании |
1090 |
56,21% |
УИК |
|
|
|
|
|
|
|
|
535 |
556 |
563 |
564 |
|
|
|
|
1 |
Конев Алексей Николаевич |
579 |
53,12% |
92 |
188 |
152 |
147 |
|
|
|
|
2 |
Носов Павел Вячеславович |
190 |
17,43% |
17 |
34 |
83 |
56 |
|
|
|
|
3 |
Таранов Алексей Николаевич |
16 |
1,47% |
5 |
2 |
7 |
2 |
|
|
|
|
4 |
Шошина Людмила Михайловна |
284 |
26,06% |
31 |
41 |
144 |
68 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Округ № 8 |
1963 избирателей |
|
|
|
|
|
|
Участвовало в выборах |
880 |
44,83% |
|
|
|
|
|
|
|
Участвовало в голосовании |
880 |
44,83% |
УИК |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
532 |
536 |
537 |
|
|
|
|
|
1 |
Бирюков Сергей Леонидович |
706 |
80,23% |
134 |
277 |
295 |
|
|
|
|
|
2 |
Скокова Нелли Леонидовна |
74 |
8,41% |
36 |
20 |
18 |
|
|
|
|
|
3 |
Янкин Александр Михайлович |
81 |
9,20% |
33 |
17 |
31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Округ № 9 |
2458 избирателей |
|
|
|
|
|
|
|
Участвовало в выборах |
850 |
34,58% |
|
|
|
|
|
|
|
|
Участвовало в голосовании |
850 |
34,58% |
УИК |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
561 |
562 |
|
|
|
|
|
|
1 |
Давыдов Егор Александрович |
523 |
61,53% |
273 |
250 |
|
|
|
|
|
|
2 |
Канищев Олег Алексеевич |
24 |
2,82% |
9 |
15 |
|
|
|
|
|
|
3 |
Прокофьев Алексей Борисович |
117 |
13,76% |
64 |
53 |
|
|
|
|
|
|
4 |
Селиверстов Алексей Алексеевич |
52 |
6,12% |
21 |
31 |
|
|
|
|
|
|
5 |
Синяков Владимир Афанасьевич |
68 |
8,00% |
46 |
22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Округ № 10 |
1813 избирателей |
|
|
|
|
|
|
|
|
Участвовало в выборах |
849 |
46,83% |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Участвовало в голосовании |
849 |
46,83% |
УИК |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
548 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Безугольников Никита Сергеевич |
4 |
0,47% |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Ефремова Ольга Павловна |
20 |
2,36% |
20 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Земцов Алексей Юрьевич |
477 |
56,18% |
477 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Морозова Зоя Алексеевна |
308 |
36,28% |
308 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Фролова Илона Витальевна |
22 |
2,59% |
22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Округ № 11 |
1867 избирателей |
|
|
|
|
|
|
Участвовало в выборах |
750 |
40,17% |
|
|
|
|
|
|
|
Участвовало в голосовании |
750 |
40,17% |
УИК |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
534 |
538 |
547 |
|
|
|
|
|
1 |
Белоусов Владислав Викторович |
13 |
1,73% |
1 |
3 |
9 |
|
|
|
|
|
2 |
Березин Дмитрий Станиславович |
412 |
54,93% |
120 |
137 |
155 |
|
|
|
|
|
3 |
Михайлов Сергей Александрович |
27 |
3,60% |
6 |
8 |
13 |
|
|
|
|
|
4 |
Переверзев Леонид Григорьевич |
21 |
2,80% |
8 |
2 |
11 |
|
|
|
|
|
5 |
Рыльская Татьяна Николаевна |
266 |
35,47% |
61 |
81 |
124 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Округ № 12 |
2102 избирателей |
|
|
|
|
|
|
|
Участвовало в выборах |
831 |
39,53% |
|
|
|
|
|
|
|
|
Участвовало в голосовании |
831 |
39,53% |
УИК |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
522 |
523 |
|
|
|
|
|
|
1 |
Грищенко Сергей Валерьевич |
48 |
5,78% |
36 |
12 |
|
|
|
|
|
|
2 |
Гуров Денис Валерьевич |
25 |
3,01% |
16 |
9 |
|
|
|
|
|
|
3 |
Майдак Роман Владимирович |
38 |
4,57% |
25 |
13 |
|
|
|
|
|
|
4 |
Синяев Денис Петрович |
228 |
27,44% |
116 |
112 |
|
|
|
|
|
|
5 |
Сопин Валерий Анатольевич |
466 |
56,08% |
353 |
113 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Округ № 13 |
2125 избирателей |
|
|
|
|
|
|
Участвовало в выборах |
838 |
39,44% |
|
|
|
|
|
|
|
Участвовало в голосовании |
838 |
39,44% |
УИК |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
524 |
541 |
560 |
|
|
|
|
|
1 |
Василенко Евгений Васильевич |
75 |
8,95% |
44 |
14 |
17 |
|
|
|
|
|
2 |
Лобзов Александр Владимирович |
560 |
66,83% |
312 |
118 |
130 |
|
|
|
|
|
3 |
Лукьянчикова Наталья Николаевна |
45 |
5,37% |
25 |
17 |
3 |
|
|
|
|
|
4 |
Седых Александр Валентинович |
122 |
14,56% |
61 |
30 |
31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Округ № 14 |
2406 избирателей |
|
|
|
|
|
|
|
Участвовало в выборах |
1007 |
41,85% |
|
|
|
|
|
|
|
|
Участвовало в голосовании |
1007 |
41,85% |
УИК |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
539 |
540 |
|
|
|
|
|
|
1 |
Долгих Татьяна Николаевна |
65 |
6,45% |
57 |
8 |
|
|
|
|
|
|
2 |
Колесников Алексей Николаевич |
514 |
51,04% |
452 |
62 |
|
|
|
|
|
|
3 |
Кузнецов Андрей Владимирович |
11 |
1,09% |
10 |
1 |
|
|
|
|
|
|
4 |
Разиньков Вячеслав Николаевич |
39 |
3,87% |
31 |
8 |
|
|
|
|
|
|
5 |
Сотников Сергей Леонидович |
343 |
34,06% |
280 |
63 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Округ № 15 |
2200 избирателей |
|
|
|
Участвовало в выборах |
1079 |
49,05% |
|
|
|
|
Участвовало в голосовании |
1079 |
49,05% |
УИК |
|
|
|
|
|
|
516 |
517 |
518 |
519 |
558 |
559 |
|
|
1 |
Захаров Виктор Владимирович |
93 |
8,62% |
9 |
9 |
10 |
7 |
35 |
23 |
|
|
2 |
Иваньков Мубориз Сабохиддинович |
73 |
6,77% |
4 |
13 |
21 |
4 |
21 |
10 |
|
|
3 |
Климов Сергей Леонидович |
618 |
57,28% |
82 |
140 |
214 |
47 |
76 |
59 |
|
|
4 |
Цуканов Владислав Геннадьевич |
213 |
19,74% |
6 |
1 |
16 |
7 |
144 |
39 |
|
|
5 |
Шутяева Евгения Николаевна |
43 |
3,99% |
3 |
4 |
9 |
3 |
19 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
Округ № 16 |
2155 избирателей |
|
|
|
|
|
|
Участвовало в выборах |
887 |
41,16% |
|
|
|
|
|
|
|
Участвовало в голосовании |
887 |
41,16% |
УИК |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
542 |
543 |
544 |
|
|
|
|
|
1 |
Атрепьев Вадим Игоревич |
23 |
2,59% |
7 |
11 |
5 |
|
|
|
|
|
2 |
Веретельников Иван Вячеславович |
34 |
3,83% |
13 |
15 |
6 |
|
|
|
|
|
3 |
Кононов Владимир Владимирович |
141 |
15,90% |
73 |
49 |
19 |
|
|
|
|
|
4 |
Обухов Игорь Александрович |
81 |
9,13% |
29 |
43 |
9 |
|
|
|
|
|
5 |
Щербаков Андрей Владимирович |
576 |
64,94% |
182 |
215 |
179 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
Округ № 17 |
2502 избирателей |
|
|
|
|
|
Участвовало в выборах |
951 |
38,01% |
|
|
|
|
|
|
Участвовало в голосовании |
950 |
37,97% |
УИК |
|
|
|
|
|
|
|
|
549 |
550 |
551 |
567 |
|
|
|
|
1 |
Аносова Елена Юрьевна |
191 |
20,11% |
58 |
28 |
40 |
65 |
|
|
|
|
2 |
Писклов Юрий Алексеевич |
486 |
51,16% |
64 |
57 |
176 |
189 |
|
|
|
|
3 |
Самохов Сергей Владимирович |
156 |
16,42% |
31 |
54 |
36 |
35 |
|
|
|
|
4 |
Седякин Николай Александрович |
36 |
3,79% |
6 |
1 |
11 |
18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
Округ № 18 |
1958 избирателей |
|
|
|
|
|
|
Участвовало в выборах |
737 |
37,64% |
|
|
|
|
|
|
|
Участвовало в голосовании |
737 |
37,64% |
УИК |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
525 |
526 |
565 |
|
|
|
|
|
1 |
Алябьев Роман Владимирович |
294 |
39,89% |
127 |
86 |
81 |
|
|
|
|
|
2 |
Бобырев Станислав Валерьевич |
56 |
7,60% |
29 |
4 |
23 |
|
|
|
|
|
3 |
Винюков Никита Александрович |
244 |
33,11% |
91 |
98 |
55 |
|
|
|
|
|
4 |
Пешков Александр Владимирович |
117 |
15,88% |
38 |
25 |
54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
Округ № 19 |
2520 избирателей |
|
|
|
|
|
|
|
Участвовало в выборах |
864 |
34,29% |
|
|
|
|
|
|
|
|
Участвовало в голосовании |
864 |
34,29% |
УИК |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
566 |
568 |
|
|
|
|
|
|
1 |
Матвиенко Виктор Васильевич |
485 |
56,13% |
216 |
269 |
|
|
|
|
|
|
2 |
Тарасов Алексей Александрович |
136 |
15,74% |
78 |
58 |
|
|
|
|
|
|
3 |
Умеренков Виталий Леонович |
147 |
17,01% |
57 |
90 |
|
|
|
|
|
|
4 |
Хмелев Александр Юрьевич |
44 |
5,09% |
14 |
30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
Округ № 20 |
2275 избирателей |
|
|
|
|
|
Участвовало в выборах |
1115 |
49,01% |
|
|
|
|
|
|
Участвовало в голосовании |
1115 |
49,01% |
УИК |
|
|
|
|
|
|
|
|
527 |
545 |
546 |
569 |
|
|
|
|
1 |
Жердев Михаил Николаевич |
457 |
40,99% |
263 |
134 |
30 |
30 |
|
|
|
|
2 |
Коптев Олег Вячеславович |
102 |
9,15% |
58 |
32 |
7 |
5 |
|
|
|
|
3 |
Николаев Юрий Николаевич |
432 |
38,74% |
281 |
106 |
26 |
19 |
|
|
|
|
4 |
Прушак Андрей Александрович |
57 |
5,11% |
39 |
9 |
1 |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|