Услуги росреестра в электронном виде
Новости и события
<< Назад Версия для печати

Новые награды

Спортсмены района в очередной раз порадовали своими успехами на Первенстве Курской области по тяжелой атлетике.

Соревнования проводились в спортзале Курской Государственной сельскохозяйственной академии. Курский район представляли спортсмены детско-юношеской спортшколы «Атлет» и спортклуба «Олимп».

Победительницей в весовой категории 53 кг стала Екатерина Башмакова, ученица Клюквинской школы-интерната, воспитанница ДЮСШ «Атлет». В весовой категории +75 кг победительницей стала мастер спорта Надежда Овчинникова («Олимп»). Также заслуженное «золото» получили воспитанник ДЮСШ «Атлет» Андрей Баздырев, весовая категория 80 кг, и воспитанники «Олимпа» Андрей Соболев (69 кг), Павел Демьянов (85 кг), Евгений Чаплыгин (105 кг).

Серебрянными призерами стали Никита Каменев («Атлет»), Вадим Переверзев («Олимп»).

Почетная «бронза» досталась Денису Дмитриеву («Атлет»), Льву Мосолову («Олимп») и Владиславу Ходоревскому («Атлет»).

Тренерский состав и воспитанники ДЮСШ «Атлет» выражают благодарность администрации Курского района и лично главе района Владимиру Рыжикову за оказание материальной помощи при проведении соревнований.

Пресс-служба администрации Курского района.

Прикреплённый файл: Новые награды [12.48 Kb]
Создан: 04.02.2015 12:33. Последнее изменение: 04.02.2015 12:33.