
АДМИНИСТРАЦИЯ
КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17.06.2021г. № 1070
О внесении изменений в постановление Администрации Курского района Курской области от 11.02.2020 № 176 «Об уполномоченном органе по координации работы оказания содействия добровольному переселению в муниципальный район «Курский район» Курской области соотечественников, проживающих за рубежом»
Во изменение постановления Администрации Курского района Курской области от 11.02.2020 № 176 «Об уполномоченном органе по координации работы оказания содействия добровольному переселению в муниципальный район «Курский район» Курской области соотечественников, проживающих за рубежом», Администрация Курского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в состав уполномоченного органа по координации работы оказания содействия добровольному переселению в муниципальный «Курский район» Курской области соотечественников, проживающих за рубежом, утвержденный постановлением Администрации Курского района Курской области от 11.02.2020 № 176 (в редакции постановления Администрации Курского района Курской области от 02.09.2020 № 1151), следующие изменения:
1) включить в состав уполномоченного органа Нестерову Ю.М.- главного специалиста-эксперта по труду управления по бюджету и налогам Администрации Курского района Курской области;
2) исключить из состава уполномоченного органа – Агаджанян Т. Н.
2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Глава Курского района
Курской области А.В. Телегин
